Subasta 860, Lote # 225
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborada en madera enchapada con cubierta de mármol gris y blanco. Tres cajones con tiradores de metal dorado, y dos columnas laterales. Incluye llave. Detalles de conservación y estructura. 92 x 129 x 59 cm Estimado $ 18,000-25,000